• +7 (47355) 5-91-69
Лозовое (Лозовское 2-е с/п), Воровского ул, 5
День Защитника Отечества
23 Марта 2021 в 10:38

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В этом году в нашей школе проходил месячник военно-патриотической работы, в течение которого были проведены различные мероприятия: беседы, тематические классные часы, чтение художественной литературы, викторины, просмотр мультимедийных презентаций и видеороликов, конкурс поделок  военной техники и др. Как итоговое мероприятие месячника 25 февраля в холе школы прошёл концерт в формате «онлайн», на котором ребята поздравляли своих пап и дедушек с праздником.

Поздравления от учащихся 1-4 классов с 23 февраля: