Общешкольное родительское собрание

21 марта 2017 года в нашем учреждении прошло общешкольное родительское собрание.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Воспитание нравственности и формирование правильной самооценки школьника в семье.
  2. Итоги 3 четверти
  3. Организационные вопросы

Современная школа всегда выступает союзником родителей в воспитании будущего поколения. Задача школы — сделать семью помощником и другом,  как для самого ребенка, так и для школы.

Первым и главным чувством родителей по отношению к свое­му ребенку должна быть глубокая вера в него и дове­рие, искреннее и настоящее, которое формируется в раннем детстве, а ростки его дают свои всходы в подростковом возрасте.

Все родители пришли к общему мнению, что главное в воспитании ребёнка – это похвала, ласка, поощрение за хорошее поведение и добрые поступки.